ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
ФОРМИРУЮТСЯ НОВЫЕ КВЕСТЫ
МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ:
Eurus Holmes

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Сюжет Роли Правила FAQ Прототипы
Шаблон анкеты Гостевая книга
ЖДЕМ В ИГРУ:
Джона Ватсона, Молли Хупер, Ирэн Адлер, Марту Хадсон, Рудольфа Холмса, Джанин Хокинс, Гарриет Ватсон, Билла Уиггинса.

Sherlock: Ancora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock: Ancora » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 101 страница 150 из 694

1

https://media.giphy.com/media/lInd0iDWWWlTa/giphy.gif

Добро пожаловать на ролевую Sherlock: Ancora!
Если у Вас возникли вопросы, на которые не смогла ответить тема FAQ, хотите придержать роль или внешность - милости просим в эту тему. Администрация постарается вам помочь разобраться со всеми вопросами, которые у вас возникли
.

Придержанные роли и внешности

Роли:

Внешности:

...

...

В ИГРУ НУЖНЫ: журналисты, детективы, преступники и "жертвы преступлений".
Также рекомендуем ознакомиться со списком канонических героев.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в игру приостановлен прием гениальных персонажей. Исключение составляют каноны и те персонажи, которые проходят по акциям от АМС и в заявках на нужных от игроков.

0

101

Добрый день! Долго ходил вокруг да около. От одной ролевой к другой. Но, тщательно всё оценив, решил остановиться на вашей. Хочу взять оригинального персонажа, но со своей ротой тараканов хд Пока главный вопрос такой - природную гениальность ведь еще никто не отменял? Вундеркинды - вполне себе приемлемая вещь, которая встречается повсеместно. Так как вы относитесь к персонажу с такими наклонностями? (Не сказать, что я беру ребенка, а гений - для меня это слишком громкое понятие - уши режет хд Так что "вундеркинд" - это просто от безысходности хд Не смог найти альтернативу)

P.S. Понесло что-то меня опять... *фейпалм*

0

102

Осенняя радость, день добрый. Немного запуталась, кого вы хотите взять? Какой возраст будет у персонажа? Потому что вундеркинды довольно часто встречаются, но далеко не все (почти никто) из них не вырастает в гениев, так что и возраст соответсвующий должен быть - лет до 13ти.

0

103

Я так и знал) Умение запутать - про меня!)
Нет, мой персонаж далеко не ребенок. Возраст где-то 23-26 лет... Пока точно не могу определится. Буду рассчитывать из биографии

0

104

Осенняя радость, для вундеркинда уже великоват, совершенно точно) Но в детстве он им мог быть.

0

105

В общем, напишу анкету, а там пинайте по всему, что есть хд

0

106

Осенняя радость написал(а):

В общем, напишу анкету, а там пинайте по всему, что есть хд

Опасные слова, я ведь могу)
Вдохновения!

0

107

А я уже привык)
Благодарю!

0

108

Осенняя радость написал(а):

В общем, напишу анкету, а там пинайте по всему, что есть хд

Вам придержать кого-то на внешность?

0

109

Sherlock Holmes, да, придержите Douglas Booth, пожалуйста

0

110

Осенняя радость написал(а):

Sherlock Holmes, да, придержите Douglas Booth, пожалуйста

Хорошо)

0

111

Добрый день!
Заинтересовался одним персонажем из акции "На службе у Ее Величества", а именно мне понравился Jim Spock. На него ведь можно заполнить анкету?

0

112

мишка, добрый вечер. Можно и нужно)

0

113

Eurus Holmes, спасибо за столь скорый ответ! Тогда вы не будете против придержать этого персонажа? Так же хотелось бы обратиться к кому-либо из администрации для уточнения нескольких вопросов и обсуждения смены внешности.

0

114

мишка написал(а):

Тогда вы не будете против придержать этого персонажа? Так же хотелось бы обратиться к кому-либо из администрации для уточнения нескольких вопросов и обсуждения смены внешности.

Роль за вами на три дня. Внешность можете поменять, ничего не имеем против. Уже есть кто-то на примете? Можем придержать на всякий случай. :)  Вопросы можно задать прямо здесь или в ЛС любому администратору, тут как вам удобнее.

0

115

Game Master, на примете Aaron Taylor-Johnson. Если не затруднит, то придержите его.) Заранее благодарю. Тогда сейчас зарегестрируюсь и постучу вам или же Eurus Holmes в ЛС.

0

116

мишка написал(а):

Game Master, на примете Aaron Taylor-Johnson. Если не затруднит, то придержите его.) Заранее благодарю. Тогда сейчас зарегестрируюсь и постучу вам или же Eurus Holmes в ЛС.

Договорились) Внешность придержал.

0

117

Доброго вечера, чудесные)
А Майкрофт, насколько я понял, вам нужен?
Если да, то можно придержать до завтра?

0

118

Черли, вечера доброго. Майкрофт придержан до 3го числа. Может быть заинтересуют другие роли?

0

119

Очень жаль) но нет)
Процветания форуму, вы прекрасны)

0

120

Чарли, спасибо. Заглядывайте, если передумаете)

0

121

Здравствуйте! Скажите, Лейстрейд свободен или придержан? И нужен ли в игре Андерсон или лучше присмотреться к персонажам из акции про специальный отдел?

0

122

дог, доброго.
Поговорили игроком, он пока не претендует на Грега, так что вполне можете его занять. Впрочем, все названные роли пригодятся, Андерсона можно вернуть на службу.

0

123

Ребят, а что с Джимом?
Если не совсем все плохо, придержите, будьте добры.

0

124

kashmir написал(а):

Ребят, а что с Джимом?
Если не совсем все плохо, придержите, будьте добры.

Доброго. А этого никто не знает, раскроется только в процессе игры, поэтому, увы. Им можно только во флешах играть, настоящее покрыто мраком, лучше выбрать другого персонажа.

0

125

Хм, а если меня в принципе устраивают фб?

0

126

kashmir написал(а):

Хм, а если меня в принципе устраивают фб?

Так, сейчас посовещаемся и выдадим решение. Не входите далеко

0

127

kashmir, мы подумали и решили... А почему бы и не да? Приходите

0

128

Чудно. Дойду до вас сегодня-завтра.
И Jodelle Ferland на максимальный, будьте добры.

0

129

kashmir написал(а):

Чудно. Дойду до вас сегодня-завтра.
И Jodelle Ferland на максимальный, будьте добры.

Держим на три дня и ждем)

0

130

Здравствуйте!
Снимаю бронь с роли Jim Spock и внешности  Aaron Taylor Johnson.

0

131

мишка написал(а):

Здравствуйте!
Снимаю бронь с роли Jim Spock и внешности  Aaron Taylor Johnson.

Как вам угодно http://se.uploads.ru/t/iJMXN.png

0

132

Добрый день!
1. Искали девушку хакера? Так вот она я. (:
Хотелось бы послушать какие-то идеи и пожелания к персонажу (если они есть, конечно)
2. Придержите внешность Cara Delevingne, мало ли что.

0

133

cola_zero, вечер добрый! Внешность держим за вами, а поводу идей - зарегистрируйтесь и напишите в ЛС Шерлоку)

0

134

думаю все ясно)))
кто есть связанный с ним?

0

135

игрушка для Мориарти, Джим расскажет об этом, но учтите, что он играет только во флешбэках, потому что его судьба в настоящем неизвестна.

0

136

тогда я жду)

0

137

игрушка для Мориарти
милая барышня, мы с вами уже пересекались.
с тех пор ничего не поменялось.
увы и ах,
удачи в поисках.

0

138

Попыталасб)
удачи

Моран? Может к вам?

0

139

Зачем мне игрушка для Мориарти?)

Эвр запрещает разговаривать с незнакомыми барышнями и угрожает выкинуть винтовку. ревнует  http://s6.uploads.ru/bsANe.gif

+2

140

П.С. У нас есть тема для гостей на нужных персонажей. Попробуйте пройти туда, может ваша идея и заинтересует кого-нибудь?)

0

141

Ребят, я здесь, не теряйте меня. Я просто разрываюсь между дедлайном по диплому и анкетой @___@

0

142

Mycroft Holmes написал(а):

Ребят, я здесь, не теряйте меня. Я просто разрываюсь между дедлайном по диплому и анкетой @___@

Принято. Ждем ;)

0

143

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, Ирму Гарланд, соответственно и Еву Грин к ней.
А к вам, Мориарти, у меня будет ряд вопросов. Ожидайте в ЛС. =)

0

144

Ирма написал(а):

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, Ирму Гарланд, соответственно и Еву Грин к ней.
А к вам, Мориарти, у меня будет ряд вопросов. Ожидайте в ЛС. =)

Ваши на три дня) Ждем!

0

145

В ИГРУ НУЖНЫ: журналисты, детективы, преступники и "жертвы преступлений".

Доброго дня, уважаемые! Меня заинтересовали "жертвы преступления", что вы понимаете под этими персонажами?

0

146

мечта маньяка, доброго. Под этим понимаются клиенты - персонажи, за которыми тянется какое-то дело. Можно самому придумать, можно из АМС заготовки выпросить.

0

147

Eurus Holmes,

можно из АМС заготовки выпросить

Они уже есть? Как вариант я могла бы предложить что-нибудь в духе "она написала убийство", женщина пишет книги, а потом происходят убийства по книжному сценарию, кто-то думает, что она и есть убийца, кто-то считает, что это совершает её тайный фанат. Последняя её книга написана, но не вышла в тираж, а убийство уже совершенно... но я не уверена будет ли это интересно.
На внешность хочу взять Tilda Swinton.

0

148

места маньяка, Тильда - это прекрасно. Может быть зарегистрируйтесь, и обсудим в ЛС?

0

149

Eurus Holmes,
тогда придержите внешность, сейчас уже убегаю с работы, как приду домой - зарегистрируюсь и постучусь к вам в ЛС.

0

150

мечта маньяка, внешность за вами. ЛС жду)

0


Вы здесь » Sherlock: Ancora » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно