ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
ФОРМИРУЮТСЯ НОВЫЕ КВЕСТЫ
МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ:
Eurus Holmes

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Сюжет Роли Правила FAQ Прототипы
Шаблон анкеты Гостевая книга
ЖДЕМ В ИГРУ:
Джона Ватсона, Молли Хупер, Ирэн Адлер, Марту Хадсон, Рудольфа Холмса, Джанин Хокинс, Гарриет Ватсон, Билла Уиггинса.

Sherlock: Ancora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock: Ancora » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 200 из 694

1

https://media.giphy.com/media/lInd0iDWWWlTa/giphy.gif

Добро пожаловать на ролевую Sherlock: Ancora!
Если у Вас возникли вопросы, на которые не смогла ответить тема FAQ, хотите придержать роль или внешность - милости просим в эту тему. Администрация постарается вам помочь разобраться со всеми вопросами, которые у вас возникли
.

Придержанные роли и внешности

Роли:

Внешности:

...

...

В ИГРУ НУЖНЫ: журналисты, детективы, преступники и "жертвы преступлений".
Также рекомендуем ознакомиться со списком канонических героев.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в игру приостановлен прием гениальных персонажей. Исключение составляют каноны и те персонажи, которые проходят по акциям от АМС и в заявках на нужных от игроков.

0

151

Если роль Алана ещё свободна, придержите на 3 дня.

0

152

Alan написал(а):

Если роль Алана ещё свободна, придержите на 3 дня.

Свободна! Но теперь придержана за вами)
Очень рада, если захотите пообщаться и обсудить со мной детали, то я с удовольствием.

0

153

Свободна! Но теперь придержана за вами)
Очень рада, если захотите пообщаться и обсудить со мной детали, то я с удовольствием.

Спасибо! Думаю, я уловил, кого вы ищите. Скину в субботу в личку черновой вариант анкеты, чтобы в этом убедиться.

0

154

Alan написал(а):

Спасибо! Думаю, я уловил, кого вы ищите. Скину в субботу в личку черновой вариант анкеты, чтобы в этом убедиться.

Договорились, буду ждать.

0

155

Ее, конечно, в особо желанных нет, но придержите пока Салли Донованн и Vinette Robinson.

0

156

average person написал(а):

Ее, конечно, в особо желанных нет, но придержите пока Салли Донованн и Vinette Robinson.

Воу, Салли - это неожиданно и здорово! Держим)

0

157

Eurus Holmes, тут, правда, есть вопрос.

Отредактировано Sally Donovan (11.02.2017 16:39:38)

+1

158

Sally Donovan, о Салли не так уж много в каноне и известно. Естественно, вы можете дополнить ее историю, но новые факты не должны перечить уже сложившемуся образу)

0

159

Sherlock Holmes, тестовые хомячки пока не жаловались, но в любом случае будем смотреть на приеме написанной анкеты.

Отредактировано Sally Donovan (11.02.2017 16:41:48)

0

160

Sally Donovan, отлично) Будут сомненья, пишите мне или Эвр в ЛС. Разрулим)

0

161

Меня ждали, и я пришла~
Придержите замечательную мисс Хупер, пожалуйста

0

162

мышка написал(а):

Меня ждали, и я пришла~
Придержите замечательную мисс Хупер, пожалуйста

Держим на три дня ^^ Вдохновения!

0

163

Вечера.
Придержите, пожалуйста, Jeremy Renner на максимальный срок.

0

164

Bryan Gamble, ваш до 17го числа.

0

165

День добрый ) Тэкс, я тут у вас в шапке прочёл, что нужны журналисты, но по форуму погулял и теперь думаю, не будет ли превышена допустимая концентрация журналистов на душу населения, если привести ещё одного. Всё-таки нужны или нет? Ну а вообще хочется такое нечто, что с виду милое и пушистое, а на самом деле та ещё дрянь и может сливать всякую информацию по нечистым каналам, да и мало ли ещё где подгадить. Внешность - Джесси Айзенберг.

0

166

ромашка написал(а):

День добрый ) Тэкс, я тут у вас в шапке прочёл, что нужны журналисты, но по форуму погулял и теперь думаю, не будет ли превышена допустимая концентрация журналистов на душу населения, если привести ещё одного. Всё-таки нужны или нет? Ну а вообще хочется такое нечто, что с виду милое и пушистое, а на самом деле та ещё дрянь и может сливать всякую информацию по нечистым каналам, да и мало ли ещё где подгадить. Внешность - Джесси Айзенберг.

Вот такой журналист точно лишним не будет, день добрый.
А то у нас только журналисты на стороне добра и сладости, блондинки и #нувыпонимаете, нужно разбавлять контент.

0

167

Спасибо за ответ! Я могу забронировать внешность до четверга-пятницы?

0

168

ромашка написал(а):

Спасибо за ответ! Я могу забронировать внешность до четверга-пятницы?

Да, конечно, за вами до пятницы.

0

169

Добрый день!
А Вы девушку-экстрасенса, что сбежала из психушки, куда её посадили родственнички, примете?
добавим Вам немного мистики хд

0

170

мира, добрый день. А насколько экстрасенса? У нас таки форум не по мистике, но всегда возможно, что человеку что-то чудится под влиянием препаратов или без них.

0

171

Предполагалось, что вначале персонажу начали сниться кошмары, многие из которых сбывались. К тому же у ребенка и так была сильно развита интуиция, была вроде детектора лжи. Позже ей начали давать препараты, которые все только усугубили. После родители, а точнее мачеха, не выдержала и отправила её в психушку, где доза препаратов увеличилась. Но это не особо помогло.
Во время пребывания в психушке подружилась с одном мед.экспертом, который позже выявил, что, в принципе, девушка совершенно нормальный человек, просто лекарства вводят её, если можно так сказать, в состояние, когда все чувства обострены, а мозг работает эффективнее и выдает больше информации. Потому этот человек сумел позже добиться высвобождения девушки из психушки или помог ей бежать - тут как лучше будет сделать.
Ну, и теперь девушка отправилась к другу этого мед.эксперта и стала детективом)

0

172

Мира, честно говоря, мы не готовы пропустить в игру реального экстрасенса, в не Гурустана или шизофреника. Концепт со снами у нас не форуме уже задействован под определённым соусом, вряд ли есть смысл повторяться.
Вы можете быть начинающим детективом, но без поедания успокоительного ради откровений.

0

173

Понятно)
А просто девушку, которая попадала много раз туда, куда не надо, и каким-то таинственным образом оставалась жива (чисто везение) позволите прийти?

0

174

Мира, а такое вполне возможно)

0

175

В таком случае хотелось бы обговорить с Вами персонажа, если не против)

0

176

Мира, было бы удобнее вам зарегистрироваться и написать в лс, так как у меня нет аккаунта в вк

0

177

Хорошо, тогда сегодня-завтра ждите меня)

0

178

Мира написал(а):

Хорошо, тогда сегодня-завтра ждите меня)

Договорились)

0

179

Доброго времени суток. Вакантен ли у Вас персонаж Лестрейда?)

0

180

Роль очаровательно Доминантки у вас свободна? Если да, то придержите за мной на максимальный срок.

0

181

рука-плеть написал(а):

Роль очаровательно Доминантки у вас свободна? Если да, то придержите за мной на максимальный срок.

Еще как свободна. На три дня за вами)

SF написал(а):

Доброго времени суток. Вакантен ли у Вас персонаж Лестрейда?)

Доброго времени. Да, роль свободна.

0

182

Благодарю, Шерлок.
Есть ли какие-то тонкости и нюансы, которые я обязательно должна учесть в анкете?

0

183

рука-плеть написал(а):

Благодарю, Шерлок.
Есть ли какие-то тонкости и нюансы, которые я обязательно должна учесть в анкете?

Нет, за Ирэн игру еще не начинали. Так что тут все полностью на ваше усмотрение)

0

184

Придержите, пожалуйста, Кэйт и Антею.

0

185

Гостья написал(а):

Придержите, пожалуйста, Кэйт и Антею.

Здравствуйте. За вами на три дня

0

186

Доброго вечера) Хотелось бы придержать заявку от Себастьяна Морана с внешностью Мериф (кидать ссылки гостям недоступно), а так же связаться с заказчиком и кем-то амс насчет этого "ордена Мориарти", дабы знать в каком направлении идти.
Удобнее, через лс, конечно

0

187

мистика написал(а):

Доброго вечера) Хотелось бы придержать заявку от Себастьяна Морана с внешностью Мериф (кидать ссылки гостям недоступно), а так же связаться с заказчиком и кем-то амс насчет этого "ордена Мориарти", дабы знать в каком направлении идти.
Удобнее, через лс, конечно

Здравствуйте!
Роль за вами, Себастьяна сейчас позову. С вопросами можете приходить к любому администратору на ваше усмотрение)

0

188

пароль что-то на Бенедикта Кэрролла приходить не хочет, поменяйте, пожалуйста

0

189

мистика написал(а):

пароль что-то на Бенедикта Кэрролла приходить не хочет, поменяйте, пожалуйста

Теперь он 1111. Не забудьте потом сменить)

0

190

0

191

PR, спасибо за приглашение!

0

192

Отдайте мне вашего Джонни или я выжгу вам сердца^^

0

193

Daddy написал(а):

Отдайте мне вашего Джонни или я выжгу вам сердца^^

А у нас нет сердец, не отдадим Джонни, он частная собственность и охраняется законом)

0

194

Eurus Holmes
я думал, мы - друзья...  :pained:
и выжигать учились в одном кружке

oh well.
Посмотрим, котики, посмотрим!

0

195

Daddy написал(а):

Eurus Holmes
я думал, мы - друзья...  
и выжигать учились в одном кружке

oh well.
Посмотрим, котики, посмотрим!

Augen auf)

0

196

Daddy, не пугай людей, дружище :))))

0

197

Телефон у Шерлока, смс не пришла, смените пароль на SHER

и придержите, пожалуйста. Спасибо.

0

198

Самка орла, пароль сменили, роль придержали)

0

199

Eurus Holmes, спасибо. Подскажите, тему пробного поста выдадите вы или подойдет любой из старых?

0

200

Irene Adler написал(а):

Eurus Holmes, спасибо. Подскажите, тему пробного поста выдадите вы или подойдет любой из старых?

Можно любой из старых)

0


Вы здесь » Sherlock: Ancora » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно