ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
ФОРМИРУЮТСЯ НОВЫЕ КВЕСТЫ
МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ:
Eurus Holmes

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Сюжет Роли Правила FAQ Прототипы
Шаблон анкеты Гостевая книга
ЖДЕМ В ИГРУ:
Джона Ватсона, Молли Хупер, Ирэн Адлер, Марту Хадсон, Рудольфа Холмса, Джанин Хокинс, Гарриет Ватсон, Билла Уиггинса.

Sherlock: Ancora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock: Ancora » Акции » Хочу видеть...


Хочу видеть...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной теме представлены идеи от игроков на различных персонажей. Любого из них вы можете взять для игры.
Обратите внимание: герои из этой темы обычно напрямую не имеют связи с заказчиком. Если вы хотите прийти целенаправленно к кому-то, то обратите внимание на тему заявки от игроков.
Также вы можете предложить свой концепт персонажа. Это можно сделать в теме заявки на роли от гостей

КАК ВЫГЛЯДИТ

ЗНАКОМЬТЕСЬ, ... [ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДЛАГАЕМОЙ РОЛИ ОДНИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, CAPS LOCK]

изображение 280х150

ИМЯ, ВОЗРАСТ: ...;
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:  ...;
ПРОТОТИП:  ... ;

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
...

КОД ШАБЛОНА
Код:
[quote][align=center][font=Book Antiqua][b][size=16]ЗНАКОМЬТЕСЬ, ... [ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДЛАГАЕМОЙ РОЛИ ОДНИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, CAPS LOCK][/size][/b][/font][/align] 
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]изображение 280х150[/align][/td]
[td]● [b]ИМЯ, ВОЗРАСТ:[/b] ...; 
● [b]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:[/b]  ...; 
● [b]ПРОТОТИП:[/b]  ... ;[/td]
[/tr]
[/table]	

[align=center][font=Book Antiqua][b][size=16]КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:[/size][/b][/font][/align] 
...[/quote]

0

2

ЗНАКОМЬТЕСЬ, НОВОИСПЕЧЕННАЯ УЧАСТНИЦА КОНКУРСА КРАСОТЫ И ДЕТЕКТИВ ПОД ПРИКРЫТИЕМ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ

http://media4.giphy.com/media/BTGXynzrhdj4Q/giphy.gif

https://media.giphy.com/media/kifoKGz7sVyDK/giphy.gif

ИМЯ, ВОЗРАСТ: на ваше усмотрение, в заявке персонажа будем звать Грейси Харт;
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:  детектив под прикрытием;
ПРОТОТИП:  Сандра Буллок;

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
- Я видел такую походку в Парке Юрского Периода!
- А я уже 30 лет так хожу, и совершенно не страдаю. Ясно?

Перед нами женщина, которая ничего не видит кроме работы. Хрюканье вместо женственного смеха, походка, напоминающая пингвина с мозолями, готовность застрелить любого, кто посмеет помешать насладиться пончиками… Всё это - детектив Харт.
В детстве Грейси Харт вступилась за мальчика, который её за это оскорбил. Она дала себе слово никогда не влюбляться в мальчишек, а со временем сама стала мужиковатой и грубой.
Провалив спецзадание, она получает взыскание и переводится на бумажную работу. Но внезапно ей подворачивается случай вернуть былую работу и «славу». Вместе с напарником она берётся за расследование дела, в котором ей приходится стать участницей конкурса красоты. То есть, работать под прикрытием.
Из невежественной дурнушки девушка, усилиями стилистов и визажистов, превращается в роскошную красавицу. Куратором новоиспечённой участницы становится легендарный имиджмейкер, который привёл к короне дюжину красавиц.
Грейси попадает в неизвестный и чуждый ей мир глупеньких красоток. Но справится ли она и вычислит ли преступника?

Источники описания: кинопоиск & википедия

+1


Вы здесь » Sherlock: Ancora » Акции » Хочу видеть...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно