ОЧЕРЕДНОСТЬ В КВЕСТАХ:
ФОРМИРУЮТСЯ НОВЫЕ КВЕСТЫ
МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ:
Eurus Holmes

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Сюжет Роли Правила FAQ Прототипы
Шаблон анкеты Гостевая книга
ЖДЕМ В ИГРУ:
Джона Ватсона, Молли Хупер, Ирэн Адлер, Марту Хадсон, Рудольфа Холмса, Джанин Хокинс, Гарриет Ватсон, Билла Уиггинса.

Sherlock: Ancora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock: Ancora » Флуд » Мыслефлуд #2


Мыслефлуд #2

Сообщений 601 страница 650 из 913

601

Не раз в год, а два: на Рождество и день рождения.
На второй раз в год чисто символически. Из-за семейных связей. http://s3.uploads.ru/t/YV81Q.gif

Отредактировано Mycroft Holmes (23.02.2017 22:39:12)

0

602

Mycroft Holmes, жмот же

0

603

Eurus Holmes, у тебя в подчинении весь Шерринфорд, а я после этого жмот

Отредактировано Mycroft Holmes (24.02.2017 10:42:36)

0

604

Mycroft Holmes, то есть ты официально разрешаешь развлекаться?

0

605

Не надо разрешать ей всякого, Майкрофт, окстись!

0

606

Разрешать, или нет... Вроде Эвр это остановит)

0

607

Размышления

Вот любят люди порассуждать, чему их научили ролевые. Очень часто говорят про грамотность, например, а я нет. Просто нет, потому что, трезво все обдумав, поняла, что грамотности меня научила театралка. Это может и странно звучит, но вот ничто так не ставит на место пунктуацию, например, как проговаривание текста голосом. Когда ты не просто бубнишь и читаешь, а именно говоришь, вживаешься, когда понимаешь, где паузы, как распределяется воздух, а запятые... они как раз там. После этого смотришь на текст с заплутавшими знаками препинания как на эпилептика - нездоровое что-то. Этим тоже можно пользоваться, когда надо выдать прямую речь шизофреничного персонажа.
Со многими словами точно так же: просто слышишь фальш в звучании. Это как музыка - ну бьет по ушам, когда не попадают в ноты, ритм... Я так припоминаю, что когда-то, когда я была маленькой, меня как-то так и учили проверять свои тексты - читать их, но тогда было непонятно. А теперь пишешь и слышишь, спасибо театралке.
Так вот, чему меня научили ролевые? Простую мысль облекать в пару килотонн знаков. У меня все.

0

608

А меня ролевые научили эмпатии и умению ставить себя на место других людей.
А грамотность — пушо книги. Сейчас я стал больше читать английских книг, и грамотность в русском языке поползла вниз.

0

609

Кстати, Майкрофт, у меня др на Рождество

0

610

Гм, нет. Я не собирался ей разрешать творить что попало в Шерринфорде. Будь у меня в душе тотальное отсутствие сантиментов на тему родственников – посадил бы в 4 замурованных стены. А так я дарю подарки на рождество и день рождения.

Eurus Holmes написал(а):

Кстати, Майкрофт, у меня др на Рождество

Обойдёмся без крайностей х)

0

611

Mycroft Holmes, но оно правда на Рождество

0

612

Братья, если вы не выпустите меня из Шерринфорда, я выйду сама

0

613

Мне кажется, общение Эвр с братьями хорошо описывается фразой «мы подумали, и я решила». /ржет/

Отредактировано John Watson (24.02.2017 18:12:03)

+1

614

Тотальная слегка - это когда идешь к метро, в тебе начинают играть музыку. Правда из советского Холмса, но...
Я не приеду к ужину, Майкрофт, не подглядывай

0

615

Все репетирую в голове паникующего Джона, тихо хихикаю и жду, когда дойду до этого поста.

0

616

Eurus Holmes написал(а):

Братья, если вы не выпустите меня из Шерринфорда, я выйду сама

А разве ты ещё не вышла?)

0

617

Mycroft Holmes написал(а):

А разве ты ещё не вышла?)

Вообще-то нет, сижу, жду у моря погоды. Как начнётся пляжный сезон, так сразу и

0

618

Нет, Шерлок, ключи к моему дому ты получишь только через мой хладный труп. А то знаю я тебя.
/представил, как выползет с утра на кухню вместе с Роуз, а там за столом два анатомических скелета и Шерлок пьют чай/
/потому что Шерлоку было скучно одному/

0

619

Плохо ты обо мне думаешь. Я не такой предсказуемый. Скелета три.

0

620

Еще скажи, что один настоящий.

0

621

Вообще-то два. Но ты был близок к ответу, поздравляю.

0

622

Как классно, когда по рукой есть нормальный ноутбук. Ничего не висит, не вырубается.
/счастлив/

0

623

Sherlock Holmes написал(а):

Вообще-то два. Но ты был близок к ответу, поздравляю.

http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif

Кажется, я дойду до смайлов только на том берегу океана. То есть, через неделю. :)

0

624

Я принес вам смешную хаски.

https://68.media.tumblr.com/c6f3757eea9f17b16c5e41dd5fc03f08/tumblr_okk3slK7j21vb46leo1_400.gif

0

625

Я почти жива и скоро начну лютовать

0

626

Eurus Holmes, лютовать?

0

627

Научная работа стимулирует агрессию

0

628

Eurus Holmes, тебя погладить или дать автомат и отойти?

0

629

John Watson, а можно без "или"?

0

630

пойти спать или написать заявку на шикарную женщину?.. http://s0.uploads.ru/gTdNi.gif

0

631

Можно ещё пост в квест написать, уже пофиг на последовательность

0

632

Eurus Holmes, /погладил, выдал ружье и отошел/ Сил тебе, Эвр!

0

633

John Watson, спасибо, Джон, ты настоящий друг)

0

634

Eurus Holmes, поэтому у меня есть минута на то, чтобы отбежать в укрытие, прежде чем ты начнешь палить? /засмеялся/

0

635

John Watson, даже три)

0

636

Eurus Holmes, щ — щедрость :)

0

637

Страдаю. Действительно страдаю.
У меня нет компьютера и фотошопа. Нет вдохновения и желания писать посты. Поэтому я раскладываю всякую фигню по Гарри Поттеру, фотографирую и отсылаю фотографии всем своим игрокам и знакомым, чтобы пофаниться с их реакции. Они всерьёз считают, что у меня дома целый музей, а не всего лишь 10 предметов, 2 из которых содержат кучу интерактива.
Господи, чем страдает Майкрофт... http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif

0

638

Mycroft Holmes, за что это тебя лишили фотошопа и компьютера? /сочувственно/

0

639

John Watson, у меня не было своего личного компьютера уже 3 года. Я диплом, доклад к нему, презентацию к нему и раздаточный материал с нуля делал на айпаде. Ну ладно, введение и заключение диплома я написал на айфоне. Мне понравилось. Я привык к мобильности и компьютер для меня был обузой. Но мне нужен фотошоп. С ним проблемы.

0

640

Mycroft Holmes, вот это мощно. :) Мне казалось, были какие-то эквиваленты фш на айпад, или они недостаточно хороши?

0

641

Диплом на айпаде я бы не сумела

0

642

John Watson, дизайн для форума на нём не сделать. Я могу только верстать дизайн на айфоне или айпаде. Мне этого не хватает.(

Eurus Holmes написал(а):

Диплом на айпаде я бы не сумела

Когда не будет выбора, моя дорогая сестра, сумеешь х)

Отредактировано Mycroft Holmes (27.02.2017 14:45:43)

0

643

Eurus Holmes, я бы тоже. Я как вспомню, как бетил тексты на планшете на андроиде, так вздрогну.

Mycroft Holmes, оу, ну тогда понятно, для дизайнов вообще лучше что-нибудь помощнее. Тогда предлагаю продать какие-нибудь брюлики из закромов британской короны и купить себе годный ноутбук :) Мобильность есть, и мощности тоже должно хватить — я на своем даже видео могу собирать.

0

644

John Watson, от Шерлока заразился?

0

645

Лучшие друзья Майкрофта —
Это бриллиа-а-а-а-анты!

/мимопроплывал/

0

646

Mycroft Holmes, боюсь, он поплевал мне в чашку, пока я не видел, и вот мы здесь.

Sherlock Holmes, а ты не подтрунивай, расхититель казны и здравого смысла. /смеется/

0

647

Второй раз за день залипаю на гиф в подписи у Шерлок.

0

648

Я так странно вижу мир, что мне пора к психиатру, кажется

0

649

Benedict Carroll, всего второй )

0

650

John Watson, надо же чем-то платить аренду! Иногда.

0


Вы здесь » Sherlock: Ancora » Флуд » Мыслефлуд #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно